Суббота, 18.05.2024, 21.47.10
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Непросконированый Пользаватель · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ferrari2468, suskov  
Форум » Spore » Игровой процесс » SPORE
SPORE
LonelyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14.32.10 | Сообщение # 1
Активное животное!
Группа: Проверенный Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Облом! Я Мёртвый
я создал эту тему чтобы узнать какие дополнения вы хотите в спор??? потом..... какие этапы вы хотите???
я например хочу вот так сначало биохимия.... потом типо клеточка в окаменелости попадает в метиорит и метиор падает не только в воду... а допустим в лаву. это все изменяет!!! животное на земляной основе!!! эт круто.... так вот все стадии допустим в воде
биохимия
одноклеточное
многоклеточное
бактерии--> от бактерии уже можно много чего создать допустим бактерия может существовать только в организме чужого или сосать их крове (вампиризм)
водное существо -> анфибия -> существо -> допотопное -> племя -> средневековье -> поздние века -> наше время -> системная единая держава -> межзвёздная держава. вот!! хочу вас выслушать!!! еще хочу чтобы свое оружое состовлять..... типо не так поставил ракеты а они стреляют пулями... а пулемет ракетами... потом чтт нибудь типо на этапе цивил была какая нибудь стрелялка..... ( или стратегия в смысле создаешь войнов и мочишь других уродов) можно было позаимствовать идею как в КР (космических рейнджеров) там очень хорошо было создано именно космические приключения biggrin



SporeДата: Пятница, 21.08.2009, 21.05.41 | Сообщение # 2
Глав.Админ
Группа: Глав Админ
Сообщений: 1145
Статус: Облом! Я Мёртвый
А я хочу Будущее!!!
Не межзвёздный двигатель, а межгалактический!!!!!!!
Представляешь себе супер оружие которое может захватит всю галактику как у толи шамана толи фанатика ну короче за релегиозавать!
Потом Массивная чёрная дыра!!!
В другую вселеную или в парарельный мир!
и представляете если там около 10000 галактик и на каждую можно зайти и погулять зайти в солнечную систему!!!
Это будет хит игр всех жанров, игра столетия!!!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile



Форум » Spore » Игровой процесс » SPORE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz