Четверг, 25.04.2024, 07.35.57
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Непросконированый Пользаватель · RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
SPORE Fan-Club новости [5]
Новости клуба
Spore новости [35]
Новости о Spore
Просто новости [1]
Новости пользавателей!!!
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 218
Мини-чат
Статистика



Всего существ 1
Не просканированый пользователей 1
Просконированый пользаватель 0
 
Главная » 2009 » Май » 18 » EA представляет игры серии Spore для платформ Nintendo
EA представляет игры серии Spore для платформ Nintendo
19.05.59
EA представляет игры серии Spore для платформ Nintendo


Spore Hero и Spore Hero Arena предлагают игрокам увлекательные приключения в новых мирах.

Эмеривилль, Калифорния - Май 2009 года - Игровая серия Spore™ продолжает свое развитие. Maxis™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сообщает дополнительную информацию о Spore Hero и Spore Hero Arena - двух новых проектах, созданных специально для игровых систем Wii™ и Nintendo DS™. Основываясь на ключевых особенностях этой серии - приключениях, изысканиях и творчестве - этой осенью Spore Hero и Spore Hero Arena откроют мир новых возможностей для поклонников Nintendo.

Spore Hero предлагает невероятную свободу для творчества в увлекательной приключенческой игре, созданной для Wii. В обширном, полном жизни трехмерном мире Spore Hero игрокам предстоит создать своего собственного героя Hero и отправиться вместе с ним в увлекательное путешествие, чтобы спасти родную планету от темных сил. Используя уникальные возможности контроллеров Wii, Spore Hero предлагает игрокам напряженные сражения, забавные задания, любопытные головоломки и многое другое. По ходу игры вам предстоит собрать множество частей тела, открывающих доступ к уникальным способностям, и оценить непревзойденные возможности революционного редактора Spore Creature Creator для Wii

Spore Hero Arena для Nintendo DS переносит поклонников этой портативной игровой системы в трехмерную галактику, где проводятся гладиаторские бои. Игрокам предстоит создать уникального бойца и путешествовать с ним от планеты к планете, сражаясь с опасными противниками, выполняя специальные задания, получая усовершенствования и способности, а также собирая новые части. По пути герою предстоит побеждать сильнейших бойцов каждого мира и открывать доступ к специальным навыкам. Комбинируя их с новыми частями тела и усовершенствованиями, игрокам предстоит разработать собственный уникальный боевой стиль, остановить злые силы и спасти галактику. Возможности коллективной игры в Spore Hero Arena включают сражения с участием четырех игроков на одной портативной игровой системе или игру с другом по беспроводному соединению Wi-Fi.

"Когда студия Maxis впервые рассматривала возможность создания игр серии Spore для консолей, продукция Nintendo сразу же показалась идеальным выбором - говорит Lucy Bradshaw, вице-президент и генеральный менеджер Maxis, - Поклонникам Nintendo понравятся юмор, возможность создавать своих собственных героев, забавный игровой процесс и увлекательные сюжеты этих двух игр".

Spore Hero и Spore Hero Arena поступят в продажу осенью 2009 года. Реклама Spore Hero и Spore Hero Arena:

Категория: Spore новости | Просмотров: 724 | Добавил: Spore | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 NightAnimal  
1
Круто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz