Воскресенье, 19.05.2024, 00.20.31
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Непросконированый Пользаватель · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы не косающиеся Spore . » Приставочные игры » PSP (Будущее PSP)
PSP
NightAnimalДата: Среда, 17.12.2008, 11.51.39 | Сообщение # 1
Искатель
Группа: Модер
Сообщений: 429
Статус: Облом! Я Мёртвый
PlayStation Portable не удалось уложить на лопатки Nintendo DS. Однако не все потеряно! Если Nintedo даже и не помышляет о введении на рынок новой портативной консоли, то у Sony просто гора планов на этот счет.
«Достоверные» источники шепнули на ухо сотрудникам Eurogamer.net, что сейчас японская компания готовит к запуску новую модель PSP-4000, которая должна появится в продаже в конце 2009-го года. Что новенького ждет потребителей в очередном «переиздании» PSP – секрет. Может японские инженеры уменьшат вес PSP, заменив ее «железные» внутренности на что-нибудь более современное и легкое, а может и поработают над уменьшением габаритов консоли.
Это еще не все. После поступления PSP-4000 в продажу Sony не собирается больше возиться с нынешней платформой, а займется подготовкой почвы для запуска преемника PSP. Ходят упорные слухи о том, что некоторые девелоперские компании уже работают над играми для следующего поколения портативных консолей от Sony. Судя по всему, выход PSP2 (название, конечно, неофициальное) состоится в 2010-ом году. Ну, или позже.
Представители Sony никак не прокомментировали эту информацию. В их святой обители не принято снабжать слухи официальной позицией.











SporeДата: Пятница, 21.08.2009, 19.47.18 | Сообщение # 2
Глав.Админ
Группа: Глав Админ
Сообщений: 1145
Статус: Облом! Я Мёртвый
Ненавижу PSP!!!!!


NightAnimalДата: Суббота, 05.09.2009, 22.26.29 | Сообщение # 3
Искатель
Группа: Модер
Сообщений: 429
Статус: Облом! Я Мёртвый
Пачиму?










Форум » Интересы не косающиеся Spore . » Приставочные игры » PSP (Будущее PSP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz