Суббота, 18.05.2024, 20.38.55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Непросконированый Пользаватель · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ferrari2468, suskov  
Форум » Spore » Этап космос » Профессия
Профессия
Mjasni4okДата: Суббота, 06.12.2008, 13.41.21 | Сообщение # 1
--= SPORE=--
Группа: Глав-Админ
Сообщений: 754
Статус: Облом! Я Мёртвый
Кем вы стали в космосе? Лично я стал фанатиком. Я могу делать мгновенный захват системы! Токо эт работает раз в один час... =(









NightAnimalДата: Среда, 24.12.2008, 13.25.08 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Модер
Сообщений: 429
Статус: Облом! Я Мёртвый
Я стал дипломатом могу мгновенно отключить всю технику кроме своего косм.корабля cool










SporeДата: Пятница, 02.01.2009, 16.29.10 | Сообщение # 3
Глав.Админ
Группа: Глав Админ
Сообщений: 1145
Статус: Облом! Я Мёртвый
Я рыцарь!!!
Я могу вызывать из парарельного измерения свой мини карабль!!
Вообще то это очень тупо!!!! biggrin



Mjasni4okДата: Пятница, 02.01.2009, 20.24.20 | Сообщение # 4
--= SPORE=--
Группа: Глав-Админ
Сообщений: 754
Статус: Облом! Я Мёртвый
На мой взгяд самая хорошая профессия это странник! biggrin









SporeДата: Пятница, 02.01.2009, 22.42.07 | Сообщение # 5
Глав.Админ
Группа: Глав Админ
Сообщений: 1145
Статус: Облом! Я Мёртвый
Точно !!
она вообще ничего не делает biggrin biggrin biggrin



Mjasni4okДата: Суббота, 03.01.2009, 12.40.45 | Сообщение # 6
--= SPORE=--
Группа: Глав-Админ
Сообщений: 754
Статус: Облом! Я Мёртвый
я хотел быть торговцем!









SporeДата: Суббота, 03.01.2009, 13.53.36 | Сообщение # 7
Глав.Админ
Группа: Глав Админ
Сообщений: 1145
Статус: Облом! Я Мёртвый
я стану скоро им. мне осталось 3000 товаров продать happy happy happy


NightAnimalДата: Вторник, 03.02.2009, 14.15.19 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Модер
Сообщений: 429
Статус: Облом! Я Мёртвый
Я ещё войном стал могу пиратов вызывать










Mjasni4okДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20.51.15 | Сообщение # 9
--= SPORE=--
Группа: Глав-Админ
Сообщений: 754
Статус: Облом! Я Мёртвый
Если чесно я хотел быть торговцем...









LonelyДата: Понедельник, 18.05.2009, 13.59.59 | Сообщение # 10
Активное животное!
Группа: Проверенный Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Облом! Я Мёртвый
а можете дать список всех професий и их способностей?? smile


SporeДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18.11.47 | Сообщение # 11
Глав.Админ
Группа: Глав Админ
Сообщений: 1145
Статус: Облом! Я Мёртвый
Примеры путей развития Результаты Описание стиля Бонусы Философия
Травоядный -> Дружелюбие -> Дружелюбие -> Религия (Можно достичь, имея 3 или 4 зеленые карточки)

Шаман Шаманы понимают, что вся жизнь - это всеобщие узы между обитателями Галактики. Вся Галактика существует в пределах нас всех. Обратный билет Возвращает корабль игрока в родную систему. философия Гармонии
Всеядность -> Приспосабливаемый -> Трудолюбие -> Экономика (Можно достичь, имея 3 или 4 синие карточки)

Торговец Основная цель торговцев - прибыль. Они преданны лишь всемогущем спорлингам. Вливание капитала Система, с которой ведется торговля, становится немедленно доступна для покупки. философия Процветания
Плотоядность -> Воинственность -> Агрессивность -> Военное дело Травоядный -> Воинственность -> Агрессивность -> Военное дело (Можно достичь, имея 3 или 4 красные карточки)

Воин Воины берут то, что они хотят и никогда не просят разрешение. Галактика - приз, который достанется только самым сильным. Призыв к бою На планете открывается пространственный портал, из которого вылетают корабли пиратов для атаки планеты. философия Силы
Плотоядность -> Воинственность -> Трудолюбие -> Экономика Всеядность -> Адаптация -> Агрессия -> Военное дело (Можно достичь, имея 2 красные карточки и 2 синие)

Ученый Ученые пользуются логикой и вычислением. Галактика существует для того, чтобы ее изучать. Гравитационная волна Вызывается мощное глобальное землетрясение, которое разрушает все постройки на планете. философия Науки
Всеядность -> Воинственность -> Дружелюбие -> Религия Травоядный -> Приспосабливаемый -> Агрессивность -> Религия (Можно достичь, имея 2 зеленые карточки, 1 синею и 1 красную)

Эколог Экологи - защитники природы. Их цель - истребить цивилизации, которые пытаются эксплуатировать в корыстных целях и развратить галактику. Массовое похищение С целевой планеты похищается по 2 экземпляра каждого вида животного и растения. философия Жизни
Плотоядность -> Приспосабливаемый -> Дружелюбие -> Военное дело Всеядность -> Дружелюбие -> Агрессивность -> Военное дело (Можно достичь, имея 2 красные карточки, 1 синюю и 1 зеленую)

Рыцарь Рыцари - благородные воины, которые борются за правду, не для личной выгоды. Мир прибудет в галактику только тогда, когда зло будет побеждено. Вызов мини-клона Призывается уменьшенная копия корабля игрока, чуть слабее его самого. Через некоторое время исчезает. нет философии (как у гроксов)
Плотоядность -> Воинственность -> Дружелюбие -> Религия Травоядный -> Дружелюбие -> Агрессия -> Военное дело (Можно достичь, имея 2 зеленые карточки и 2 красные)

Фанатик Фанатики уверенны, что их верования во всемогущего Спория - единственная правда, которая имеет значение. Те, кто не идет тем же путем, что и они, не достойны существовать в этой галактике Искупление Запускается мощнейший религиозный удар, который захватывает всю планету, а вместе с ней - и другие планеты системы. философия Веры
Плотоядность -> Приспосабливаемый -> Трудолюбие -> Религия Травоядный -> Приспосабливаемый -> Трудолюбие -> Военное дело (Можно достичь, имея 1 зеленую карточку, 2 синие и 1 красную)

Бард Барды - общительные, путешествующие актеры из космоса. Для них Галактика игровая площадка, сцена. Задушевная песня Войны со всеми империями (кроме гроксов) прекращаются на 1-2 минуты. философия удачи
Травоядный -> Приспосабливаемый -> Трудолюбие -> Религия (Можно достичь, имея 2 зеленые карточки и 2 синие)

Дипломат Дипломаты создают решения различных проблем. Мир прибудет в галактику только через открытую коммуникацию между цивилизациями. Статический разряд Все корабли и башни на планете мгновенно становятся бесполезными. философия Порядка
Игра начата сразу с этапа "Космос" Странник Странники хотят побывать везде. Галактика обширна, и они хотят испытать все ее прелести. Нет особых навыков. нет философии



Mjasni4okДата: Понедельник, 08.06.2009, 21.19.34 | Сообщение # 12
--= SPORE=--
Группа: Глав-Админ
Сообщений: 754
Статус: Облом! Я Мёртвый
Рыцари - благородные воины, которые борются за правду, не для личной выгоды.
Quote

Помойму наооборот!










Форум » Spore » Этап космос » Профессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz